Отраслевые совещания в металлургической отрасли

Отраслевые совещания в металлургической отрасли 20 апреля Владимир Путин проведёт совещание о ситуации в металлургической отрасли, сообщается в официальном телеграмм-канале Кремля.

«Президент продолжает отраслевые совещания. У нас было совещание в целом по экономике, традиционное. На этой неделе также Президент и Правительство обсудят вопросы металлургической отрасли», - сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

20 апреля В. Путин проведёт совещание о ситуации в металлургической отрасли

На прошлой неделе металлурги провели совещание в Минпромторге РФ под руководством заместителя Министра В.Л.Евтухова, на котором обсудили предложения в повестку совещания Главы государства по вопросам развития металлургической промышленности..

Производители и поставщики нержавеющего проката встречаются на этой неделе в Москве

21-22 апреля в Москве и Московской области пройдет ежегодная конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок", на которой соберутся руководители, топ-менеджеры и специалисты компаний, производящих, поставляющих и перерабатывающих прокат из нержавеющих и специальных сталей, металлоторговых компаний и СМЦ, предприятий – потребителей, государственных ведомств и аналитических агентств.

Свои выступления сделают представители Ассоциации Спецсталь, ИИС "Металлоснабжение и сбыт", Норильского Никеля, Корпорации Красный Октябрь, Златоустовского металлургического завода, Северстали, Ассоциации НСРО "РУСЛОМ.КОМ", Газпромбанка, ЦНИИчермет им.И.П.Бардина, ТМК-Инокс, CYBERSTEEL, компаний Марчегалья Ру, Специальные Стали и Сплавы, Глобус-Сталь, Континенталь, Феррит, Илеко, УТК-Сталь и Металлургического института передовых технологий.

Ключевые темы конференции: 

  •  Текущее состояние и перспективы мирового рынка нержавеющих и специальных сталей в условиях непростой внешнеполитической обстановки 
  • Действия участников рынка нержавеющего проката в условиях экономических санкций 
  • Тенденции российского рынка нержавеющего проката и прогнозы его развития 
  • Спрос и предложение нержавеющего проката в России 
  • Экспорт и импорт нержавеющих и специальных сталей, возможности импортозамещения 
  • Рынок никеля в 2022 г.: прогнозы изменения конъюнктуры Дистрибуция на рынке нержавеющего проката

22 апреля участники посетят производственно-складской комплекс компании "Специальные Стали и Сплавы" в Щелково.

19.04.2022 г.
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Компания "ТСК-Регион"является официальным дилером и региональным представителем производителей широкого ассортимента металлопрокатной продукции.

В нашем каталоге представлен ассортимент трубного, листового и сортового проката:

Мы предлагает выгодные цены на качественную продукцию, соответствующую требованиям российских и зарубежных стандартов.